ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В Самаре состоялся «Диалог на равных» с чемпионом Высшей лиги КВН, капитаном команды «СОК» Дмитрием Колчиным. Встреча прошла в молодежном лофте «StrelkaHall». На встрече гость говорил о том, что для него сейчас самое главное – это личностное развитие и реализация собственных проектов. Сегодня они вместе с коллегами по КВН готовят к запуску сразу несколько креативных юмористических проектов на интернет-площадках.

На Сахалине в областной научной универсальной библиотеке прошла встреча с хореографом Алексеем Араповым. Уже много лет он работает постановщиком на федеральных проектах «Танцуй», «Лед и пламень» и «Танцы на ТНТ». Кроме этого Алексей разрабатывает сольные программы и шоу-номера для российских артистов. Сахалинцы интересовались тем, как работает постановщик, откуда берет идеи и вдохновение, узнавали секреты создания и сплочения танцевального коллектива. Большинство вопросов посвятили деталям постановки танца: говорили о том, насколько необходим сюжет, важна ли музыкальность.

В Казанском государственном энергетическом университете состоялась встреча с Депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Андреем Артемьевым и председателем Комитета по делам детей и молодежи города Казани Айратом Фаизовым. В рамках встречи обсуждали вопросы реализации молодежной политики и вызовы нового времени.

Напомним, «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по нескольким направлениям: «Молодежь, глобализация, вызовы времени»; «Карьера и социальный лифт»; «Предпринимательство»; «Лидерство, soft skills; Культура, lifestyle»; «Благотворительность, третий сектор»; «Новое образование»; «Publicity и СМИ; Интернет, digital, технологии»; «Экономика».

Главная цель – на примере успешных известных людей наглядно показать молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.