ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Звучание новой версии родилось благодаря музыкантам, для записи которой они съехались со всех точек нашей необъятной страны. Анна Михаевская, Михаил Глебов, Мария Ковалева, Наталия Антропова, Владимир Бабенко, Анастасия Мещерякова, Василий Пасечник, Елена Коломейцева, Александр Пугаков, Сергей Уваров, Тарон Григорян и Илья Бардо – молодые исполнители, подарившие современное звучание произведению номер один в России.

«Я догадывалась, что участие в проекте – интересный опыт, но я даже не подозревала, насколько он крупномасштабный. Запись сделана на высшем уровне! Это честь, что и мой голос звучит в новой версии. Гимн приобрёл молодежное звучание, в котором присутствует настоящий драйв и энергия, заряжающая на добрый и здоровый патриотизм», – поделилась певица Анастасия Мещерякова.

Также в работе проекта приняли участие Российский государственный симфонический оркестр кинематографии, хор Moscow Gospel Team, ансамбль при Академическом ансамбле песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации и старший хор ГБУДО г. Москвы ДМШ №64.

Идея реализована в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов «Творческие инициативы молодежи», оператором которого является Роскультцентр.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.