ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Присоединиться к проекту, продемонстрировать свои лидерские способности, а также на всю страну заявить о своем достижении смогут тысячи подростков 12-16 лет. Заявки принимаются до апреля 2019 года.

Первый этап проекта включает семь образовательных блоков, направленных на помощь школьникам в реализации собственных проектов. В марте 2019 года проекты конкурсантов оценит экспертный совет, состоящий из специалистов сферы бизнеса и образования. В августе 100 команд-финалистов отправятся на тематическую смену «Территории самоуправления» во Всероссийский детский центр «Орленок».

Организаторами проекта выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Российское движение школьников и АНО «Россия страна возможностей».

Всероссийский конкурс «РДШ – территория самоуправления» входит в платформу «Россия – страна возможностей». Она была запущена на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи в октябре 2017 года по инициативе президента РФ, объединяет различные образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации граждан и продвижению общественных инициатив. АНО «Россия – страна возможностей» создана в мае 2018 года для развития одноименной платформы указом президента РФ Владимира Путина 22 мая 2018 г.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.