ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В Ухте стартовал форум «Студенчество – за здоровую нацию!».

На Всероссийском молодежном форуме по популяризации здорового образа жизни «Студенчество – за здоровую нацию!» собрались больше 250 участников из городов и районов Республики Коми, а также гости из Санкт-Петербурга, Калининграда, Тюмени, Альметьевска. Это не только студенты вузов (лидеры студенческих советов, объединенных советов обучающихся, лидеры студенческих СМИ, руководители волонтерских движений, руководители студенческих спортивных клубов), но и студенты организаций среднего профессионального образования, ученики школ, лицеев и гимназий.

В течение четырех дней работа площадок форума будет организована по следующим направлениям: «Активные формы отдыха; «Студенческий спорт»; «Профилактика зависимостей»; «Медиа-ЗОЖ»; «Правильное питание и привычки».

Молодые предприниматели Мордовии приняли участие в V Школе социального предпринимательства.

23 октября 2018 года состоялось закрытие V Школы социального предпринимательства Республики Мордовия на факультете дополнительного образования в МГУ им. Н.П.Огарёва в рамках круглого стола «Особенности работы с менторами и экспертами в сфере социального предпринимательства». 23 октября 2018 года состоялось закрытие V Школы социального предпринимательства Республики Мордовия на факультете дополнительного образования в МГУ им. Н.П.Огарёва в рамках круглого стола «Особенности работы с менторами и экспертами в сфере социального предпринимательства».

В Московском районе города Чебоксары завершила работу Школа молодёжного актива.

За два дня участники прошли насыщенную образовательную программу, которая включала в себя три направления: «Лидерство и команда», «Мероприятие от А до Я», «Средства массовой информации, молодежные медиапространства». Также в рамках образовательной программы прошел общий лекционный день, где участникам рассказали подробно про органы местного самоуправления города Чебоксары, молодёжную политику и про важные городские приоритетные проекты, одним их которых является проект «Открытый город». Молодые люди участвовали в мастер-классах и деловых играх, знакомились с успешными людьми города Чебоксары.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.