ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Площадки форума будут работать в регионе до 27 октября. Для участников запланированы насыщенные образовательная и культурная программы. Они также ознакомятся с деятельностью технопарка «Ульяновский Центр Трансфера Технологий», индустриального парка «Заволжье» и портовой особой экономической зоны. Для них пройдут экскурсии по Ульяновску и Старой Майне.

В рамках образовательной программы форума будут организованы круглые столы, форсайт-сессии с участием российской и индийской студенческой молодёжи по темам: «Сохранение и популяризация традиционной культуры», «Развитие сотрудничества в сфере малого и среднего молодёжного предпринимательства», «Добровольчество. Перспективы российско-индийского сотрудничества в развитии волонтёрской деятельности».

Организаторами форума выступают: с российской стороны – министерство развития международных и межрегиональных связей Ульяновской области, Общероссийская общественная организация «Российский союз молодёжи», министерство молодёжного развития при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, а также правительство Ульяновской области, с индийской стороны – департамент по делам молодёжи министерства по делам молодёжи и спорта Индии.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.