ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В своем выступлении заместитель директора Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта Мирлан Парханов подчеркнул, что Россия и Кыргызстан связаны во многих международных организациях в формате молодежных советов, эти форматы позволили расширить круг сотрудничества и дружбы между двумя странами.

«Большое количество представителей молодежи Кыргызстана обучается в России, а российская молодежь является студентами вузов Кыргызстана. Стратегическое партнерство – важная необходимость, наша работа должна быть направлена на развитие сотрудничества молодежи двух стран»,  – обратил внимание Мирлан Парханов.

Заместитель Председателя Российского Союза Молодежи по работе с работающей молодежью и международной деятельности Татьяна Селиверстова рассказала о деятельности РСМ и пунктах, которые направлены на расширение международного сотрудничества.

Вся программа Российско-Киргизского молодежного форума рассчитана на два города: Москва и Томск. В рамках образовательной части участники обсудят темы предпринимательства, туризма и добровольчества.

Целью форума стало создание условий для формирования практической, постоянно действующей площадки для диалога российской и киргизской молодежи.

Молодежный форум продлится до 27 октября.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.