«Росмолодежь формирует систему, в рамках которой у молодых специалистов есть возможность встречаться с лидерами отрасли, знакомиться   с новыми технологиями,  тем самым совершенствовать производственный  

и управленческий процесс на своем рабочем месте и участвовать в процессе развития человеческого капитала как стратегического ресурса промышленного предприятия», – завершая свое выступление, подчеркнул Александр Бугаев. 

Также в рамках Молодежного дня РЭН ФГБУ «Роспредприниматель» провёл открытый лекторий по теме управления карьерой. Приглашенные эксперты, в числе которых представители крупных Российских корпораций, общественных организаций и научного сообщества, рассказали о карьерных тенденциях современного мира и о роли цифровизации  в развитии экономики. 

Итоги Молодежного дня «Российской энергетической недели» подвели на заключительной сессии «Энергия молодежных Инициатив 2019». Основной темой обсуждения стали молодежные проекты, направленные на развитие и популяризацию топливно-энергетического комплекса Российской Федерации. По результатам экспертной оценки проектов заместитель Министра энергетики Российской Федерации  Антон Инюцын совместно с заместителем руководителя Росмолодежи Романом Камаевым вручили памятные подарки призерам и пожелали дальнейших успехов и профессиональных достижений. 

Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации № 2026-р от 27 сентября 2016 года. Основная цель Форума – демонстрация перспектив российского топливно-энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики. Организатором Форума выступает Министерство энергетики Российской Федерации и Фонд «Росконгресс».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter