ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ


Отмечаем пятилетие «МедиаПиццы» вместе.29 сентября в Вологде пройдет областной медиафорум «МедиаПицца». В мероприятии примут участие молодые журналисты, блогеры, фотографы и клипмейкеры, контент-менеджеры, члены школьных и студенческих редакций из 19 муниципальных районов, Вологды и Череповца. В этом году организаторы форума сделали новую образовательную программу — ушли от традиционного деления на три площадки по основным медианаправлениям и подготовили множество мастер-классов, разделенных на пять образовательных блоков: «Фотография», «Продвинутая фотография», «Видео от А до Я», «Текст и SMM», «Журналист 2.0».

В Новосибирской области стартует конкурс молодёжных СМИ «Медиаюность».С 1 октября проект «НовоМедиа» запускает конкурс «Медиаюность», направленный на популяризацию и повышение статуса молодёжных СМИ. К участию в конкурсе приглашаются коллективы молодёжных медиаредакций, работающие в муниципальных районах и городских округах Новосибирской области. Заявки принимаются по трём направлениям: печатная журналистика, видеожурналистика и социальные медиа. По результатам оценки всех присланных работ будет выбрана «Лучшая молодёжная медиаредакция». На конкурсы принимаются работы, опубликованные в период с 01.01.2018 г. по 01.10.2018 г. или запланированные к выходу в 2018 году.

В Северо-западном федеральном округе пройдет Олимпиада «Старт».С 28 по 30 сентября в г. Архангельске в восьмой раз пройдет Олимпиада студенческих отрядов «Старт». В мероприятии примут участие более 140 человек из четырех субъектов Северо-Западного федерального округа: Архангельской, Вологодской областей, Республики Карелии, а так же Санкт-Петербурга. Соревнования пройдут по 9 видам спорта: стритбол, волейбол, плавание, легкая атлетика, гиревой спорт, настольный теннис, армрестлинг, дартс и шахматы.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.