ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Действительно, визит в Германию и семинар, который проходил в разных городах, позволил поделиться собственным опытом и перенять что-то от коллег из Германии в сфере молодежной политики, направленной на профилактику экстремизма, радикализма и терроризма. Мы уже договорились, что в ближайшее время проведем такую встречу в России», - поделился Иса Ибрагимов. 

Отметим, организатором семинара выступило Федеральное государственное бюджетное учреждение «Ресурсный молодежный центр», выполняющее функции Российского координационного бюро по молодежным обменам с ФРГ, совместно с Фондом «Германо-Российский молодежный обмен» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Уральской ассоциации «Центр этно-конфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма».

Напомним, Российско-германское молодежное сотрудничество осуществляется в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Федеративной Республики Германия в области молодежного сотрудничества, подписанного 21 декабря 2004 года в г. Шлезвиге.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.