В ходе лекции молодые люди делились своими бизнес историями, а также рассказали о том, какие идеи они хотели бы реализовать в будущем. Анатолий в свою очередь посоветовал им освоить навыки проектного управления и научиться чувствовать бизнес-тренды: 

«Необходимо правильно выстраивать работу внутри коллектива и распределять задачи между подчиненными — это способствует качественной и эффективной работе любой компании. Помните, что предприниматель — это не профессия, а образ мышления! Реализуйте свои мечты, а не чужие!» — заключил спикер.

Молодёжный форум Южного федерального округа «Ростов. Время возможностей» является образовательной площадкой интенсивного обучения, в работе которого принимают участие более 1500 талантливых молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, прошедших конкурсный отбор.

Основная цель Форума – вовлечение активных молодых людей и перспективных проектных команд в процессы решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач Южного федерального округа и Российской Федерации в целом.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter