ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Приятно наблюдать, что на заседания рабочих групп пришли не только руководители и члены молодежных организаций различных министерств и ведомств, но и руководители инициативных групп по созданию молодежных советов в ФОИВах. Значит то направление, которым мы совместно с коллегами начали заниматься, имеет отклик. Уверен, что сформированные на выездном семинаре-совещании «дорожные карты» по каждому направлению начнут активно реализовываться и уже к концу 2018 года принесут ощутимые результаты», – комментирует советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Артем Демин.

Напомним, 8 августа, на площадке Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» состоялся Учредительный съезд Координационного совета молодежных организаций федеральных органов исполнительной власти. Делегатами съезда стали представители 27 российских министерств и ведомств и более 200 участников смены «Россия – страна возможностей» из числа молодых государственных служащих.

Координационный совет – это новый межведомственный совещательный орган, чья деятельность будет направлена на реализацию государственной молодежной политики в федеральных ведомствах. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.