ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Шестой заключительный образовательный день Всероссийского образовательного форума «Готов к победам» начался со встречи с Народным Артистом РСФСР, писателем, юмористом, телеведущим Евгением Петросяном. Он рассказал добровольцам о том, как справляется со стрессом, о необходимости смеяться даже в самых сложных ситуациях, о своих наставниках, и способах побороть страх и волнение перед выступлением.

«Я испытываю чувство уважения и благодарности к людям, неравнодушным к другим. В волонтерстве проявляются самые прекрасные, добрые черты, чувства, желания, и я искренне говорю вам «спасибо», – обратился к участникам Евгений Петросян.

В течение образовательного дня прошли тренинговые сессии по направлениям: «Ветераны. История от первого лица», «Памятные места. Наследие Победы», «Современные форматы. История по-нашему», «СМИ. Пишем об истории, пишем историю», «Наши Победы. Страна возможностей».

«На форуме я познакомилась и обменялась опытом с новыми интересными людьми из разных городов и сел нашей страны, узнала много нового о том, как создать идеальную команду, как замотивировать ее участников. Теперь я точно готова к новым свершениям и победам!»­, – рассказала участница форума Юлия Дубова из города Купино Новосибирской области.

На церемонии закрытия форума наградили авторов шестнадцати лучших проектов. Они будут включены в План основных мероприятий ВОД «Волонтеры Победы» в 2019 году и получат финансовую поддержку от 50 до 100 тысяч рублей.

Организаторами форума являются Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы», Правительство Тульской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Федерального государственного бюджетного учреждения «Роспатриотцентр» и Дирекции Года добровольца (волонтера).

Всероссийский образовательный форум «Готов к победам» включен в План мероприятий года добровольца (волонтера) и реализуется с использованием средств Фонда Президентских грантов.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.