ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Молодежь Миасса отметила свой праздник

18 августа в Миассе состоялось празднование Международного дня молодежи. В программу были включены популярные молодежные движения и площадки по интересам. Фестиваль «M-FEST» объединил более 3 тысяч человек. Организаторами выступил Комитет по делам молодежи, развлекательный комплекс «Слон», а также инициативная группа молодых людей. 

Завершилась Всероссийская студенческая стройка «Север»

19 августа состоялось торжественное закрытие и подведение итогов Всероссийской студенческой стройки «Север» на объектах Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения в Республике Саха (Якутия). Участниками мероприятия стали около 900 молодых людей в составе 56 студенческих отрядов из 32 субъектов РФ. В течение 2-х месяцев студенты выполняли земляные, дорожно-строительные, малярно-штукатурные виды работ. Также для участников стройки была организована насыщенная комиссарская деятельность.

В молодежном театре Тюмени прошел космический уикенд от творческих молодежных сообществ города

Более 1200 человек провели выходные с молодежным театральным центром «Космос». С 17 по 19 августа там прошли танцевальные мастер-классы, музыкальный хип-хоп-фестиваль и спектакль «Апокалипсис» о поколении 21 века. Занятия по дэнсхоллу, хастлу и аргентинскому танго на уличной площадке «Космоса» посетило около 100 человек. Горожан не остановил ни дождь, ни холод — три часа дети и взрослые учили танцевальные связки и движения. 12 битбоксеров и 14 рэперов показывали свое мастерство на фестивале уличной музыки FreeMusic 2.0, читали треки собственного сочинения и сражались в баттлах перед аудиторией более чем в 700 человек.

В лагере «Тургояк» завершился фестиваль «Российского движения школьников»

За 5 дней школьники узнали о медиа, экологии, военно-патриотическом воспитании, гражданской активности и личностном развитии. В программу фестиваля вошла разработка социальных проектов, сдача норм ГТО и даже подготовка к прыжкам с парашютом. Гостями мероприятий стали Андрей Китайгора,  грантообладатель в сфере медиа, Мария Коваль, сотрудник «Российского детско-юношеского центра», а также представители Роскомнадзора и Молодежной избирательной комиссии. Подвели итоги фестиваля образовательных организаций «Новый полет». Более 200 южноуральцев познакомились с направлениями работы движения, посетили образовательные мастер-классы, уроки и тренинги.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.