ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В свою очередь Владимир Владимиров по традиции отдельно поблагодарил все делегации и пожелал участникам новых достижений и побед.

Над образовательной программой форума в этом году трудились два десятка экспертов. В общей сложности для машуковцев прошли 263 тренинга, более 50 мастер-классов, сфокусированных на развитии личной эффективности, несколько массовых квест-игр. В обучении активно использовались новые технологии: нетворкинг, форсайт и стратегические сессии, в которые были вовлечены все 2000 участников форума, 615 из них поучаствовали в профориентационном онлайн-анкетировании.

Первая смена форума представила машуковцам образовательные блоки по темам добровольчества и работы в мультимедийном пространстве. Вторая смена «Машука» была посвящена механизмам развития гражданского общества, и включала творческое, карьерное и предпринимательское направления. Участников учили основам современной интернет-журналистики, безопасности в цифровой среде, грамотному проведению информационных кампаний, успешному построению проектной команды и приёмам личностного саморазвития.

Напомним, Северо-Кавказский окружной молодёжный форум «Машук» проходил в Пятигорске (Ставропольский край) с 11 по 24 августа в формате двух смен: «Добровольчество» и «Гражданское общество». Форум направлен на создание коммуникативной среды, поддержку молодёжных инициатив, повышения уровня  компетенций и навыков у молодёжи. За восемь лет проведения форума в нём приняли участие около 20 тысяч человек.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.