Внутренний двор Гостиного Двора на день откроется для петербургской молодежи.

26 августа с 12:00 до 20:00 закрытый для посетителей внутренний двор Большого Гостиного Двора станет пространством для отдыха, самореализации, общения и творчества молодых петербуржцев. Парковка превратится в лужайку с бинбегами и скамейками, проезды — в зеленые велосипедные и пешеходные маршруты, тротуар — в площадку для спорта, игр и творчества. Фестиваль «Живые улицы» — это диалог с городом, взаимодействие и сотворчество молодежи в открытом публичном пространстве, который помогает ребятам чувствовать себя свободными, осознавать право на свой город и ответственность за перемены в нем. Ежегодно свыше 25 000 молодых петербуржцев посещают праздничные мероприятия фестиваля.

15 Юбилейный слет лидеров волонтерских движений.

С 27 по 30 августа в загородном клубе «Дача» пройдет 15 юбилейный слет лидеров волонтерских движений, объединяющий лидеров волонтерских организаций в возрасте от 14 до 30 лет. На 4 дня загородный клуб «Дача» превратится в уникальную площадку, где соберутся самые активные и креативные ребята, лучшие представители волонтерских движений Санкт-Петербурга, для создания социально-значимых проектов в сфере профилактики асоциальных явлений среди молодежи. Слет пройдет под девизом «Вместе МЫ можем БОЛЬШЕ!».

Конкурс проектов в сфере информационных технологий в Ленинградской области.

Комитет по молодежной политике Ленинградской области объявил новый Конкурс проектов в сфере информационных технологий. Цель Конкурса - формирование и развитие сферы информационных технологий среди молодежи Ленинградской области, а также создание условий для реализации информационных проектов на территории Ленинградской области. К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Ленинградской области. Заявки на участие принимаются до 1 сентября 2018 года.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter