ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

 Участников смены ждет насыщенная программа, которая включает мастер-классы, нетворкинги, лекции и дискуссионные клубы – «Диалоги на равных». Уже завтра добровольцы объединятся в сообщества, чтобы вместе учиться определять глобальные тренды сферы, проектировать личный и командный трекинг и ставить цели.

 Вместе с экспертами, среди которых представители Роспатриотцентра, Ассоциации волонтерских центров, руководители и активисты движения «Волонтеры Победы» и «Волонтеры-медики», федеральные министры, участники обсудят направления развития движения и сформируют программу наследия Года Добровольца. Вместе они разработают модель регионального центра поддержки гражданской активности, создадут дорожную карту по интеграции медицинского добровольчества в программу развития здравоохранения и сформируют коммуникационную стратегию продвижения волонтерства.

 Напомним, 2018 год был объявлен Президентом России Годом Добровольца, что символизирует признание колоссального вклада волонтеров в развитие страны. Без участия добровольцев невозможно представить культурные, образовательные и спортивные мероприятия как мирового или Всероссийского, так и регионального уровней. Увеличивается вовлеченность общества в создание благоприятных условий социальной жизни – более 50% взрослого населения выражают готовность работать на добровольной основе.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.