ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В торжественной церемонии открытия Семинара-совещания принял участие начальник отдела международной деятельности Федерального агентства по делам молодежи Дмитрий Иванов. От лица руководителя Федерального агентства по делам молодежи он поприветствовал участников: «Молодому поколению принадлежит особая роль в развитии долгосрочного партнерства государств БРИКС и сотрудничества в финансово-экономической, общественно-политической, культурной и научно-образовательной сферах. Молодежное измерение БРИКС – это яркий пример того, как совместные проекты и культурно-гуманитарные обмены способствуют формированию прочной платформы для международного сотрудничества».

Семинар направлен на устойчивое и поступательное развитие международного молодежного сотрудничества стран БРИКС и обмен опытом в сферах гуманитарного и культурное сотрудничества, предпринимательства, науки и инноваций.

В событии принимают участие около 100 молодых лидеров, политиков, общественных деятелей, предпринимателей из Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР, которые активно вовлечены в повестку БРИКС и реализуют совместные проекты и программы в сфере образования, предпринимательства, культуры.

Напомним, организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Российский Союз Молодежи, правительство Ульяновской области и Ульяновский государственный университет.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.