1 место – BGIRL Клубничка, 2 место – BBOY Жора, 3 место – Михайленко Д.

               Категория KIDS;

              1 МЕСТО – BBOY Pankick, 2 место – BBOY one Biz,

              1 место – BBOY Monster, 2 место – BBOY Dan Fox

Граффити: 1 место – Ерофеев Сергей, 2 место – Горбунов Иван, 3 место – Лялина Кристина

ВMX: 1 место –  Арманд Станислав Александрович, 2 место – Виноградов Павел Валерьевич, 3 место – Мусин Дмитрий Ренатович

Музыка: 1 место - Алексей Меломан, 2 место - Кирилл Герасимов, 3 место - Таушан Надежда

 «Артшколу Подмосковья» посетил Валерий Николаевич Шуткин, заместитель министра Главного управления социальных коммуникаций, который рассказал о том, что основной целью фестиваля было не только предоставить неформальной молодёжи региона площадку для самореализации, но и дать ей инструменты для развития и повышения уровня своих компетенций с помощью мастер-классов от экспертов.

Экспертами мероприятия выступили: актер и певец Вячеслав Макаров, джаз кавер-группа Live In Band, победитель международных чемпионатов по Брейк-дансу – Александр Правкин (Mista P) и Артем Алиев (Beatmaster), Шлем Ред Булла по роллер-спорту - Леонид Камбуров, победитель в номинации «Про» по Велотриал спорту - Алексей Маченко, художник мирового уровня Даниил Волков, победитель конкурсов граффити Сергей Шевелев (Шмель).

Интервью Участников и Экспертной группы.

Юля Комиссарова (участник Фестиваля, Музыка): «Больше всего мне запомнился Парад! Это было невероятно ярко и зрелищно! Все эмоции! Так же очень понравились скульптуры, а оформление парка было просто Гениальным! Так же хочу сказать спасибо фото и видео операторам и всем, кто работал с Главной Сценой! Все было на высоком уровне профессионализма, даже в такую погоду!»

Pan_Kick (участник Фестиваля, Танцы): «Тот случай, когда понравилось все! Как судили, как играл Dj, как вёл MC, Ну и конечно приз!»

Экспертная группа - Степан Юрлов, Лидер Кавер-группы «LiveInBand»: «Фестиваль очень яркий и положительный! Сцена заполнена разноплановыми номерами, что не давало взгляду оторваться ни на секунду! От фокусов до Авторских песен! Все к сожалению не успел посмотреть, но очень понравился Парад Андрея Бартеньева, настоящая Анимация!»

Экспертная группа - Даниил Волков, Художник: «Очень понравился весь Фестиваль! И организация, и наполняемость! Я проводил мастер-класс по граффити — это абсолютно бесценный опыт. В ходе мастер-класса организовал работу таким образом, чтобы все присутствующие дети нашли применение полученным новым знаниям. Работа велась индивидуальная и коллективная. Дети и их родители с большим желанием и очень активно повторяли мои действия. Результат работы оставляет самые теплые впечатления.

Дополнительная информация – тел. 8 (915) 144-64-08

https://vk.com/molmo

https://vk.com/molodezhkamo

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter