ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В Ярославской области с 9 по 14 июля 2018 года состоится Всероссийский форум молодых семей.

Цель форума – формирование общероссийского сообщества молодых семей. К участию в форуме приглашаются молодые семьи (возраст супругов от 18 до 35 лет)

В рамках мероприятия планируются встречи с гостями и экспертами, круглые столы, нетворкинг-сессии, тренинги и презентации проектов участников. Традиционно пройдет программа с участием родителей и их детей, состоящая из мастер-классов, посещения культурных и исторических мест на территории Ярославля, а также Фестиваль клубов молодых семей.

«ТИМ Бирюса» – успей попасть в команду.

В этом году форум пройдет в двенадцатый раз. За время реализации проекта образовательная площадка из палаточного лагеря превратилась в современное пространство для молодежи, направленное на всестороннюю поддержку молодежных сообществ.  

К участию приглашаются молодые люди 18 - 30 лет, проживающие в любом субъекте Российской Федерации, а также молодежь из стран-участниц Евразийского союза. Международный молодежный форум «ТИМ "Бирюса» – это акселератор идей, проектов, компетенций, технологий, передовая образовательная среда, масштабная выставка общественных достижений и инициатив, ресурсный центр для молодежных сообществ, площадка изучения и обмена опытом в сфере социального проектирования.

Тебя ждут три тематических смены: «Молодые профессионалы», «Общество», «Волонтёры Зимней универсиады 2019».

3 дня до окончания приема заявок на участие в проекте Российского союза сельской молодежи «Моя малая Родина».

Конкурс позволяет молодежи рассказать о своей родной земле, о малой Родине, ее истории, предках, традициях и обычаях, чтобы сохранить это нематериальное культурное наследие для будущих поколений.

Главной целью конкурса является воспитание в молодом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину. Проект помогает молодежи по-другому взглянуть на свою родную землю, свой край, найти в нем что-то ценное, то, что, возможно, передается из поколения в поколение, и сохранить это. Конкурс объединяет студентов и школьников, неравнодушных к сохранению народных устоев и обычаев.

Ознкомиться с номинациями конкурса и подать заявку можно на портале «Культурно-историческое наследие села».

Студенческий форум «ПРО100».

В Саратовской области в конце июля состоится экспериментальная образовательная площадка, направленная на выявление и обучение молодежных лидеров образовательных организаций высшего образования.

Цель форума – развитие личностного потенциала студентов, создание работоспособной студенческой команды, способной инициировать и реализовывать актуальные социально значимые проекты, направленные на развитие институтов гражданского общества и государственной молодежной политики. Регистрация, по традиции, в АИС «Молодежь России»

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.