ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В финальный день смены пройдет народное голосование, итоги которого сложатся с предыдущими результатами. Таким образом определятся 20 победителей в каждой из образовательных смен.  

Суммы грантов в 2018 году: от 100 000 до 1 000 000 рублей. Общий грантовый фонд составляет 30 млн. рублей. Таврида — единственный федеральный форум, где в 2018 году будет функционировать Всероссийский конкурс молодёжных проектов «Творческие инициативы молодежи».

Всего участниками форума станут около 3 000 молодых профессионалов со всех 85 регионов России. Планируется проведение 6 образовательных смен: народная смена «Вместе»; «Стрит-арт смена»; смена молодых деятелей анимации и киноиндустрии имени Олега Табакова; смена молодых деятелей литературы и театрального искусства «Экспериментальная сцена»; «Лето, джаз и рок-н-ролл»; «Творческая команда страны – добровольчество в сфере культуры».

Напомним, что 30 марта стартовал приём заявок для претендентов в участники форума. За два месяца организаторами было принято уже более 10 000 заявок.

Таврида является уникальной образовательной платформой в области культуры и искусства, где рождаются громкие имена и происходят судьбоносные творческие встречи. Сильная энергетика Крыма дает мощный толчок для достижения новых вершин в профессии и осуществления важных задач для поднятия культуры в своих регионах по возвращении с форума.

Оператором конкурса выступает Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр поддержки молодежных творческих инициатив» (Роскультцентр). Целью учреждения является поиск и продвижение молодых и талантливых деятелей культуры и искусства нашей страны.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.