ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Я был очень рад, что смог принять участие в этом флешмобе. Здорово, когда большое количество разных людей объединены одним делом, одной идеей! Несмотря на дождь, у всех было хорошее настроение, которое мы смогли подарить прохожим вместе с воздушными шарами», - поделился активист ВОД «Волонтёры Победы» Сергей Запивалов.

На мероприятии удалось объединить представителей разных общественных молодежных организаций и показать, что, несмотря на внешние различия и особенности, мы все рядом друг с другом, мы часть единого общества, что все вместе мы и есть Россия.

Мероприятие реализовано на средства гранта Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Хочу делать добро».

Организатором выступила Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по социальной политике, трудовым отношениям, взаимодействию с профсоюзами и поддержке ветеранов. Среди партнеров мероприятия Правительство города Москвы; Федеральное агентство по делам молодежи, Московское региональное отделение Российских студенческих отрядов, волонтерское движение «Абилимпикс», Ассоциация волонтерских центров, Волонтеры Победы, Российский союз сельской молодежи, Всероссийский студенческий корпус спасателей, Всероссийское общество инвалидов, общественная организация инвалидов «Здоровье человека», реабилитационный центр «Преодоление», ФГБУК «Музей Победы», ГАУК «Поклонная гора».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.