ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

 «Я первый раз на таком мероприятии. Это хорошая площадка не только для вашего знакомства с коллегами, но и возможность подробно и наглядно рассказать потребителю и инвесторам о своих бизнес-проектах», – сказал Владимир Уткин.

После долгих споров и обсуждений жюри пришло к единому мнению – проект Надежды и Татьяны Алябьевых «Агро-Смарт» заслужил первое место, а авторы проекта получили путевку в Международный лагерь студенческого актива «Славянское содружество-2018». Суть проекта – оптовые поставки продукции для сельскохозяйственного производства.

«Мы предлагаем уникальные и проверенные препараты, обеспечивающие высокие результаты качества и количества полученного урожая. И,конечно, мы очень рады, что у нас появилась возможность поделиться своим опытом со студентами», – рассказали девушки.

Тема VII Среднерусского экономического форума – «На пути к экономике знаний» – стала продолжением дискуссий прошедших форумов, посвященных человеческому капиталу, сохранению наследия для будущих поколений, прорывным технологиям и цифровой трансформации, экономической и продовольственной безопасности, межрегиональному сотрудничеству и многим другим актуальным вопросам.

В работе СЭФ приняли участие 2515 представителей государственных организаций и вузов, АПК и промышленных предприятий, фондов поддержки научных и инновационных разработок, малого бизнеса и НКО из 24 регионов России и 19 зарубежных стран мира, включая Германию, Словакию, Индию, Панаму, Эль-Сальвадор.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.