ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Международный молодежный форум «Байкал» начинает свою работу 29 июня и продлится до 6 июля. Основная тема форума в 2018 году «Человеческий капитал молодежи как ресурс развития территории». Советуем поспешить, так как регистрация  на мероприятие закрывается 10 июня.

Международный молодежный форум «ТИМ «Бирюса» традиционно пройдет на живописном берегу Красноярского моря с 11 июля по 9 сентября. Проведение Всероссийского конкурса молодежных проектов запланировано на смене «Волонтёры Зимней универсиады 2019», которая состоится с 30 июля по 5 августа. Соискателям грантовой поддержки предстоит разработать проекты, направленные на развитие добровольческой, волонтерской и благотворительной деятельности.

Форум молодежи «УТРО» проходит на территории Уральского федерального округа на протяжении восьми лет. В 2018 он впервые состоится на территории Курганской области. Участие в грантовом конкурсе возможно на  Федеральной смене, которая пройдет с 25 по 30 июня и объединит представителей рабочей молодежи, производственной сферы, бизнеса, науки и образования, добровольчества, а также молодежь, интересующуюся вопросами развития арктической зоны. Участники форума – представители Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2018» пройдет на территории Самарской области с 26 июля по 4 августа. В этом году к мероприятию смогут присоединиться студенты, которые ранее пропускали форум из-за сессии.

«iВолга -2018» – уникальная возможность для участников с интересными авторскими проектами выиграть грант на их дальнейшую реализацию, а также найти единомышленников и получить новые знания. В рамках международной составляющей планируется проведение Российско-Китайского форума «Волга Янцзы».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.