ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

За честностью и высоким уровнем соревнований в каждом из направлений следили амбассадоры фестиваля в Лобне – боец ММА Валерий Мясников, вице-президент федерации Workout России Михаил Китаев и другие.

«Для Лобни это, наверное, самое большое и мощное молодежное событие за все время. Еще когда мне было лет 15-16, я с удовольствием участвовал в различных городских молодежных мероприятиях, но всегда казалось, что они проводятся не для людей, а для какой-то отчетности, для галочки. Проводя фестиваль BIG CITY LIFE, мы отталкивались от зрителей и участников, делая акцент только на тех направлениях молодежной культуры, которые актуальны сегодня» - поделился своими впечатлениями Валерий Мясников.

По итогам соревнований победу в спортивной гонке двух городов со счетом 4:2 одержала Лобня.

Завершало фестиваль BIG CITY LIFE выступление артиста лэйбла Black Star Скруджи. Под его треки прошло награждение победителей, каждый из которых получил денежные призы и подарки от партнеров фестиваля – популярного бренда спортивного питания и администрации города Лобня.

Фестиваль BIG CITY LIFE организован INDUSTRIALS TEAM при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Фонда развития спорта г. Лобня.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.