Финал регионального этапа «Лидер XXI века» пройдет в Вологде.

В Вологодской области пройдет финал регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». В нем примут участие более ста победителей муниципального этапа. Это лидеры и руководители детских и молодежных общественных объединений, а также лидеры органов школьного самоуправления. В ходе испытаний участникам предстоит презентовать себя и свою организацию, успешно пройти задания конкурса-экспромта и в зависимости от номинации защитить авторский социальный проект или выступить с речью.

Крымский форум объединил медийщиков со всего ЮФО.

Образовательное мероприятие собрало на своей площадке более 100 начинающих журналистов, блогеров, фотографов, видеографов, представителей пресс-центров учебных заведений и SMM-деятелей в возрасте от 18 до 30 лет. Главная цель форума, которую ставят перед собой организаторы мероприятия – вовлечение молодёжи в профессиональную сферу современной журналистики посредством получения теоретических знаний в области современных массмедиа. На протяжении трех форумных дней более 100 начинающих SMM-щиков, блогеров, видеографов и фотографов, представителей пресс-центров в ссузах и вузах получали опыт реальной практической работы и теоретические знания от профессионалов сферы медиа регионального и федерального уровней, а также обменивались опытом в реализации своих информационных проектов.

Во Владимире открылся межрегиональный саммит молодых парламентариев ЦФО «Политический рубеж».

Он проводится по инициативе Молодежной думы при Законодательном Собрании Владимирской области и при поддержке исполнительной и законодательной власти региона. Цель форума -  развитие молодежного парламентаризма, объединение социально-активной молодежи, стимулирование ее участия в реализации государственной молодежной политики. На встречу съехались представители молодежных парламентских структур со всей центральной России, а также гости из Кургана, Красноярска, Ленинградской области. Также среди участников – делегация палаты молодых законодателей при Совете Федерации.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter