ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Также участники прошли тренинг по командообразованию для более эффективного взаимодействия при выработке практико-ориентированных решений по работе с молодежью, находящейся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.

Уже завтра стартует образовательная программа форума, которая  включит обмен лучшими практиками организации профилактической работы в молодежной среде, обсуждение опыта применения института наставничества и социального сопровождения молодежи группы риска. Это позволит выработать единый вектор работы по совершенствованию системы общественно-государственного партнерства.

Цель мероприятия – создать устойчивую систему сопровождения и социализации молодежи, находящейся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, а также наладить систему информирования о возможностях самореализации молодых людей.

Организатор Форума – Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Правительством Забайкальского края и Федеральным научно-методическим центром в области психологии и педагогики толерантности.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.