ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Директор Ресурсного молодежного центра Алексей Любцов отметил значимость проводимых в рамках проекта «Лучше вместе» мероприятий и поблагодарил участников соревнований и организаторов за проделанную работу.

«Обращаясь к молодежи, хочу сказать, что все зависит только от вас. Данное мероприятие – пример того, что участвовать в грантовой поддержке не бессмысленно, это хорошая возможность для вашей дальнейшей самореализации. Уверен, такие проекты будут поддерживаться и дальше», – прокомментировал Алексей Любцов.

Со словами благодарности выступили также руководитель проекта Низами Агаризаев.

В течение года, в рамках полученного гранта Всероссийского конкурса молодежных проектов, запланировано проведение 12 мероприятий, а также 80 подготовительных мероприятий с общим охватом порядка 7000 участников.

Отметим, Марат Рахметов выходец села Хапиль Табасаранского района. 24 июня 2013 года в подмосковном Звенигороде ценой собственной жизни спас девочек, тонувших в реке. Посмертно был награжден медалью Уполномоченного по правам человека в РФ «Спешите делать добро». В январе 2014 года за мужество, самоотверженность, смелость и решительность, проявленные при спасении людей в экстремальных условиях, был посмертно награжден орденом Мужества.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.