ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Молодежи Сыктывкара рассказали как стать предпринимателями.

Завершился первый в 2018 году образовательный курс «Бизнес 2.0», реализуемый в рамках Федеральной программы «Ты-предприниматель». Более 30 человек в возрасте до 30 лет приняли участие в обучении. Среди них студенты, работающая молодежь и действующие предприниматели. В течение двух дней участников обучения знакомили с азами, которые могут им пригодиться на начальном этапе создания собственного дела.

Карьерная лестница для проводников.

В Омск съехались около 50 бойцов студенческих отрядов Приволжского, Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов страны. Все они прошли серьезный заочный отбор и получили рекомендации региональных штабов РСО. 4 мая они вместе с омскими студотрядовцами собрались в Музее революционной, боевой и трудовой славы железнодорожников. Здесь начала свою работу Всероссийская школа профессиональной подготовки инструкторов Всероссийского студенческого отряда проводников, которая завершилась 6 мая. В этом году Школа открыла двери для координаторов СОП только в Омске и Москве. Всего в обоих городах прошли обучение 110 студентов из 24 регионов России.

Сахалинцы презентовали крупнейшие программы поддержки добровольчества на Окружном форуме #PROДобро.

Делегация сахалинских добровольцев представила крупнейшие программы поддержки добровольчества на территории Сахалинской области в рамках Окружного форума #PROДобро. Основной целью форума являлось формирование культуры добровольчества в Дальневосточном федеральном округе, развитие добровольчества как эффективного инструмента гражданско-патриотического воспитания, а также создание механизмов продвижения и популяризации ценностей и практики волонтёрства среди молодёжи. Мероприятие проходило в столице Дальнего Востока – городе Хабаровске. 

Форум «Зауралье-2018» собрал активную молодежь региона.

В Курганской области подвели итоги молодежного форума. Более 200 зауральцев в течение четырех дней «прокачивали» свои навыки в области волонтерства и проектной деятельности. Молодые люди со всех уголков региона показывали свои знания, учились новому, защищали проекты, делились добром и свежими идеями. На торжественной церемонии, которая прошла 30 апреля, подвели итоги образовательной программы и наградили самых активных и целеустремленных представителей молодежи региона.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.