ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В Томской области стартовал новый сезон проекта «Школа активного действия».

14 апреля, состоялся первый выезд очного этапа проекта «Школа активного действия» в городе Асино. Всего участниками первого занятия стали 60 человек. Участники поговорили о том, как начать делать проект с нуля, где найти для этого ресурсы, как создать команду и самое важное - как понять, что проект станет актуальным. Всего было сформировано 8 проектных команд. В сферу интересов и разработки команд попали такие темы как добровольчество и помощь пожилым людям, популяризация здорового образа жизни и правил первой медицинской помощи, а также развитие досуга и повышение уровня культуры жителей города.

Открыт набор волонтеров на Международный молодежный образовательный форум «Евразия».

Стартовал набор волонтеров на Международный молодежный образовательный форум «Евразия», который состоится с 4 по 10 сентября в Оренбурге. Особое внимание при наборе волонтеров уделяется знанию иностранных языков. Набор и рекрутинг Волонтерского корпуса Форума осуществляется Волонтерским центром Оренбурга, а по итогам проведения конкурсного отбора состав утверждается оргкомитетом мероприятия.

Более 100 волонтеров подали заявки на форум «УТРО - 2018».

Завершилась регистрация волонтеров на форум «УТРО - 2018», который пройдет с 20 по 30 июня в Курганской области. Стать участниками масштабного молодежного события изъявили желание более ста зауральцев. Планируется, что в волонтерский корпус форума «УТРО - 2018» войдет более 50 добровольцев на позиции восьми направлений. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.