ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В программе этого мероприятия завялены выступление руководителя Росмолодежи Александра Бугаева, а также представителей общественных объединения и организаций. Федеральное агентство по делам молодежи продолжает работу, начатую в 2017 году в рамках проекта «Технология жизни».

В период с 17 по 20 апреля 2018 года, помимо основных мероприятий Конференции, Росмолодежь будет проводить образовательные лекции и семинары, посвященные реализации информационной кампании и профилактических мероприятий по ВИЧ-инфекции в молодежной среде, в том числе среди работающей молодежи. Так, запланирован к проведению мастер-класс на тему создания интерактивного контента и профилактической деятельности в социальных сетях, рабочая сессия по реализации профилактических мероприятий.

Во время регистрационной кампании было подано более 800 заявок, из которых определили 150 участников. В число участников вошли представители органов исполнительной власти, реализующие государственную молодежную политику, общественных и некоммерческих организаций, руководители волонтерских движений, ответственные за реализацию проектов в сфере профилактики распространения ВИЧ-инфекции.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.