ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В течение февраля молодые лидеры - студенты, аспиранты, молодые специалисты, занятые в различных отраслях - прошли курс лекций и практических занятий от экспертов регионального и федерального уровней. Полученные знания помогли им не только продумать концепцию проектов, но и приступить к их реализации.

Звание команды-победителя завоевала «Команда #1», а лучшим капитаном признан Иван Буров. Еще одним результатом работы на «Лидере года» стало включение в кадровый резерв правительства Сахалинской области. 

Студенты аграрного вуза подвели итоги акции «АРТ в село».

На очередном заседании Российского союза сельской молодежи студенты подвели итоги акции «АРТ в село». Цикл мероприятий призван познакомить сельскую молодежь с необычными музыкальными и танцевальными направлениями, разнообразить досуг сельчан. Для ее реализации студенты создали АРТ-бригаду, которая объехала 12 районов, совершила свыше 20 концертов в рамках проекта и охватила публику более 2500 человек.

Со своим творчеством сельскую молодежь познакомили артисты ЮУрГАУ: музыкальная группа «Флюгер», солистка вокального коллектива «Феникс» Светлана Танаева, команда КВН «Трактор», выпускница ЮУрГАУ Алена Южакова с балетной программой. Также активисты РССМ привлекали к концертам и приглашенных артистов.

Ход реализации программы противодействия идеологии терроризма обсудили в Минмолодёжи РД.

20 марта в конференц-зале Республиканского молодёжного центра прошло рабочее совещание по реализации муниципальных программ и планов по противодействию идеологии терроризма в молодёжной среде.

В работе совещания приняли участие и.о. министра по делам молодёжи Республики Дагестан Камил Саидов, начальник управления гражданско-патриотического воспитания и профилактических программ МинмолодёжиРД Сиражуддин Галимов и руководители комитетов по делам молодёжи из 23 муниципалитетов Республики Дагестан.

На повестке дня стояли вопросы приведения в соответствие с государственной программой «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан на 2018-2020 гг.» планов мероприятий муниципальных образований, а также совершенствование работы муниципалитетов, реализующих молодёжную политику в районах Дагестана.

На Южном Урале откроется ресурсный центр по набору волонтеров WorldSkills Kazan 2019.

Ассоциация волонтеров Южного Урала станет партнером по реализации программы WorldSkills Kazan 2019. 26 марта в 14:00 Правительстве Челябинской области будет подписано соглашение о сотрудничестве, в рамках которого добровольцы региона  включатся в подготовку мирового чемпионата в статусе ресурсного центра по набору волонтеров.

Подписание соглашений о сотрудничестве с Дирекцией спортивных и социальных проектов (соорганизатором 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» в г.Казани в 2019 году) станет первым официальным мероприятием в новом статусе для Ассоциация волонтеров Южного Урала. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.