ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Мы полностью разделяем идеологию и подходы организаторов Форума, особенно акцент на создании молодежных профессиональных сообществ, в том числе в целях создания проектов территориального развития, опирающихся на самые современные технологии и имеющие долгосрочный позитивный эффект. Форум логически продолжит экспертную дискуссию на тему «Индустрии будущего», начатую в октябре прошлого года в рамках  XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов молодыми профессионалами из более, чем 180 стран мира», – прокомментировал инициативу проведения форума руководитель Росмолодежи Александр Бугаев.

Он также отметил уникальные компетенции и огромный опыт Ассоциации граждан и организаций по содействию развития корпоративного образования (МАКО), накопленный более чем за 10 лет активной работы. Это позволяет МАКО сформировать интересную и эффективную программу Форума, которая обеспечит существенную мотивацию молодых участников «Форсажа» к их дальнейшему профессиональному развитию и личностному росту.

Президент МАКО Ольга Голышенкова подчеркнула, что поддержка Росмолодежи очень ценна. С помощью наших индустриальных партнеров и государственных структур федерального и регионального уровня мы намерены в очередной раз подтвердить высокий статус мероприятия как уникальной площадки для интенсивных профессиональных и личностных коммуникаций и обмена знаниями молодых специалистов базовых отраслей российской промышленности.

Организатор Форума – Ассоциация граждан и организаций по содействию развития корпоративного образования (МАКО).

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.