ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Гости пожелали юным лидерам личностного роста и творческих успехов, не останавливаться на достигнутом, двигаться навстречу своей мечте и, конечно же, вручили заслуженные призы. 

«Каждый из вас лидер, каждый из вас важен вашей школе, городу и стране. Нам очень повезло: мы живём в уникальной стране - стране возможностей. Россия даёт вам возможность реализовать ваши проекты, поэтому нам, Росмолодежи, выделены огромные средства, чтобы проводить грантовый конкурс и вы могли получить средства на воплощение ваших идей. Я очень хочу, чтобы каждый из вас пробовал, участвовал и побеждал. Будущее наступает не завтра, будущее наступает сейчас. Мы очень на вас расчитываем. Удачи!» – сказала Екатерина Драгунова.

Отметим, финалистами конкурса стали 100 команд, проекты которых были признаны экспертным жюри лучшими — это 500 наиболее активных и самостоятельных в социальной среде будущих управленцев из 83 регионов. Больше всего заявок пришло от Приволжского федерального округа – 879. Активность проявили Центральный (623) и Сибирский (387) федеральные округа. Примеры проектов: сделали на территории школы спортивную площадку (выиграли на это грант), выстроили в школе систему ГТО, оборудовали штаб РДШ, запустили школьное радио, запустили школьное СМИ. На Форуме в рамках образовательной программы юные управленцы получили возможность усовершенствовать свои навыки и получили новые компетенции. Их ждали мастер-классы по предпринимательству и финансовой грамотности, занятия по разработке игр и мероприятий.
  Всероссийский конкурс «РДШ – территория самоуправления» является составной частью открытой платформы «Россия – страна возможностей», которая направлена на повышение качества управления, создание благоприятных условий для развития деловой активности, поддержку передовых общественных проектов, и рассчитана на перспективных управленцев, предпринимателей, молодых профессионалов, волонтеров и школьников. Платформа реализуется при участии авторитетных наставников и экспертов, а также обеспечивает преемственность лучших управленческих практик.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.