ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Открытие форума посетили почётные гости, в числе которых директор Всероссийского детского центра «Орлёнок» Александр Джеус и заместитель директора по информационной политике и реализации проектов ФГБУ «Росдетцентр» Дмитрий Покровский. Они поздравили участников с началом форума, а также пожелали им плодотворной работы и успехов в реализации своих самых смелых замыслов.

Также в рамках церемонии был объявлен старт работы органов соуправления форума. В них вошёл постоянный совет лидеров и представители советов по направлениям деятельности Российского движения школьников.

Впереди участников ждёт очень насыщенная и интересная программа. Они познакомятся с ключевыми проектами РДШ, примут участие в тематических играх и состязаниях, а также попробуют свои силы в работе детских объединений. В их числе Совет командиров, Совет чистоты и экологической поддержки, Совет информации и многие другие.

Помимо этого, участники посетят мастер-классы по развитию лидерских качеств и работе в команде, научатся разрабатывать игры и примут участие в занятиях по предпринимательству и финансовой грамотности.

Ну а одной из ключевых и самых интересных площадок форума станет курс «РДШ – территория самоуправления», включающий челлендж «Я могу!», реализацию проектов «Время действовать!» и интерактивную выставку лучших практик детского самоуправления. В завершение курса состоится подведение итогов конкурса «РДШ – территория самоуправления»!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.