В первый день форума участники прошли тренинговый блок по преодолению стрессовых ситуаций. Также студенческие лидеры приняли участие в мастер-классе по проектированию, в рамках которого они узнали, как изменить свое будущее с помощью проектной деятельности.

На второй день участников ожидает не менее насыщенная программа – тренинговая сессия по пресечению агрессии и борьбе со страхами и телесными зажимами, а также нетворкинг участников и мастер-класс по лидерству.

«Уже после первых часов форума, проведенных с нереально крутыми ребятами, понимаешь, что Лига студ клубов сможет поднять на космическую высоту любую идею, любой студ клуб и любой проект. Главное, помнить, что ничего невозможного нет, главное верить в мечту!», – поделилась своими эмоциями одна из участниц форума.

Основная цель Форума – формирование единого вектора развития клубного студенческого движения. Площадка даст участникам возможность обменяться лучшими практиками работы в студенческой среде, сформировать дорожную карту развития студенческого клубного движения, разработать новые форматы мероприятий и объединения студенческих клубов. 

Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Департамент молодежной политики Свердловской области и Свердловская лига студенческих клубов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter