Огромный резонанс среди участников вызвал мастер-класс от Алёны Лепёшкиной на тему «Не умеете снимать стресс, не надевайте его». Методика Алёны не оставила никого равнодушным, а ее коллега Дмитрий Талабуев продолжил общение, проведя тренинговую сессию на тему «Телесные зажимы, страхи и другие неприятности».

Участников форума также ждала культурная программа в СК «Гагарин», где в неформальной обстановке студенческие лидеры смогли поближе познакомиться, поделиться своими идеями и обменяться контактами, для дальнейшего сотрудничества и обмена опытом.

По словам советника руководителя Федерального агентства по делам молодежи Артема Демина, первые шаги в сплочении студенческих лидеров Сибирского Федерального округа уже сделаны и совместными усилиями начата работа над созданием проектов, которые станут визитными карточками студентов региона. Он также выразил надежду, что данная инициатива станет традиционной и остальные регионы смогут перенять положительный опыт.

Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития и Красноярская лига студенческих клубов.

Напомним, в течение февраля-марта 2018 в регионах России пройдет серия форумов Национальной Лиги Студенческих Клубов. Следующая встреча состоится 16-17 февраля в рамках НЛСК в Екатеринбурге.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter