ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В ходе обсуждения участники пресс-конференции поднимали вопросы о подготовке торжественной церемонии награждения лауреатов и дальнейшем развитии проекта. Своим мнением на это счёт поделилась Алиса Крюкова:

«Для нашей дружной семьи РДШ «Горячее сердце» – одно из самых светлых и добрых событий. Знакомясь с историями лауреатов награды, мы испытываем гордость за то, что такие искренние и неравнодушные школьники с большими сердцами живут в нашей стране. Для нас огромная честь быть причастными к инициативе, и мы сделаем всё возможное для её развития и для того, чтобы о «горячих сердцах» узнало, как можно больше людей!»

В этом году награды «Горячее сердце – 2018» удостоены 164 человека и 8 общественных организаций и объединений. А всего в адрес оргкомитета из 85 регионов Российской Федерации поступило около 1000 представлений на награждение.

Как и в предыдущие годы, торжественная церемония Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце – 2018» пройдёт в Москве, в Центральном академическом театре Российской Армии, 15 февраля. А истории всех участников, представленных к награде, войдут в Почётную книгу «Горячее сердце – 2018».

Напомним, Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце» проводится Фондом социально-культурных инициатив с ноября 2013 года. Основная цель - чествование детей и молодёжи в возрасте до 23 лет, проявивших неравнодушие и активную гражданскую позицию, бескорыстно пришедших на помощь людям или преодолевших трудные жизненные ситуации.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.