Проекты курганцев вошли в ТОП-100 всероссийского конкурса.

Два проекта курганских общественников вошли в число 100 лучших добровольческих инициатив России. Инициативы определены по итогам «народного голосования» Всероссийского конкурса проектов «Хочу делать добро».

Студенты Петербурга представили решения по развитию общественных пространств.

Итоги молодежного проекта МежВуз: StudUrbanLab - городская урбанистика в руках студентов. Как молодежь видит развитие городских пространств родного города. Проект МежВуз: StudUrbanLab реализуется общественным движением «Народные эксперты» за счет средств фонда президентских грантов и направлен на развитие навыков студентов работы в области благоустройства общественных территорий. 

В Казани открылся IX сезон Республиканского проекта «Кадровый резерв».

18 января 2018 года в «Творческом пространстве «Маяковский» состоялось торжественное открытие IX сезона Республиканского проекта «Кадровый резерв». В IX сезоне участники «Кадрового резерва» разделились на 3 модуля: «Менеджмент проектов в сфере молодежной политики», «Топ-менеджмент НКО» и «Социальные медиа». Всего в адрес администрации проекта было направлено 1362 заявки на участие из 37 муниципальных районов и 2 городских образований Республики Татарстан. По итогам отборочного этапа участниками стали 152 человека.

Так держать: В Татарстане подвели итоги 2017 года и наметили план на 2018.

В Казани состоялось расширенное заседание коллегии Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан на тему: «Об итогах работы Министерства по делам молодежи и спорту в 2017 году и о задачах на 2018 год». 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter