ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Илья Гойдин, творческая студия для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Крылья возможностей»:

«Скажи, кто твой друг, и я скажу, каким будет 2018 год. Осталось несколько дней до наступления Нового 2018 года! По Восточному календарю – это год собаки. Зная, что собаки бывают разные, я хочу пожелать вам, друзья, чтобы наступающий год был добрым, весёлым, умным, любвеобильным, преданным, послушным - годом моей любимой породы на свете - лабрадор! А учитывая, что попаспорту кличка у моего друга «Be right VICTORY track», то 2018 год просто обязан быть удачным. С Новым годом!»

Смоленцев Александр, участник Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме»:

«В наступающем году хочется пожелать, чтобыкаждый мог достичь поставленной цели. Чтобы было место мечтам и фантазиям, которые воплотятся в жизнь. Пусть этот год будет щедрым на интересные события, приятные встречи и спонтанные путешествия!»

Мария Белова, участница Всероссийского молодёжного медиафорума:

«Приближается новый год, а это значит, чтонаступает время сказочных чудес и волшебных перемен. Пусть в наступающем году сбудутся все ваши планы, воплотятся в жизнь смелые идеи и проекты. Неиссякаемого оптимизма, вдохновения и новых знакомств! Всем удачи, увидимся на форумах в 2018 году!»

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.