ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В Кубке «Управляй!» команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках. 

Участники получают задачу разработать стратегию своей виртуальной компании и каждый период принимать до 75 стратегических решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей виртуальной компании, соперничая в этом с другими командами.

На сегодняшний день уже 8500 студентов зарегистрировались в Кубке по менеджменту «Управляй!», сформировано более 1000 команд. Среди зарегистрированных участников есть не только будущие экономисты и менеджеры, но также юристы, маркетологи, специалисты в сфере международных отношений, математики, педагоги, политологи – весь спектр направлений и специальностей. Среди лидеров регистрации Сибирский, Приволжский и Центральный федеральные округа.

Среди призов победителям: гранты на обучение в магистратуре, возможность получить приглашение на стажировку или трудоустройство в ведущие компании страны. Победители финала в Москве также смогут принять участие в национальном финале Международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. Наряду с профессиональными менеджерами и предпринимателями они смогут побороться за право представлять Россию на мировом финале чемпионата Global Management Challenge в г. Дубай (ОАЭ).

Кубок проводится при поддержке Администрация Президента РФ, Министерства образования и науки РФ и Федерального агентства по делам молодежи. Проект реализуется в рамках открытой платформы странавозможностей.рф

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.