Всероссийский сбор руководителей клубов и организаторов, занимающихся исторической реконструкцией.

С 14 по 17 декабря в Москве состоится Всероссийский сбор руководителей клубов и организаторов, занимающихся исторической реконструкцией. На встрече обсудят специфику деятельности, выстроят стратегию по вовлечению в нее молодежи. В программе мероприятия – знакомство с лучшими практиками работы, семинары и мастер-классы, встречи с представителями органов государственной власти и некоммерческих организаций. Помимо этого, каждый сможет получить консультации по вопросам государственной поддержки.

«Я люблю тебя Россия!».

С 9 по 13 декабря в Сочи пройдет заключительный этап Всероссийского молодежного музыкального фестиваля «Я люблю тебя, Россия!». Участие в мероприятии примут 12 финалистов – сольные исполнители или ансамбли,  – посвятившие композиции самому главному – своей малой Родине, маме, семье, любви и добру.

Форум молодежи Приморского края.

Форум молодежи Приморского края пройдет на базе Дальневосточного федерального университета с 8 по 10 декабря. Программа мероприятия включит в себя лекции, тренинги и образовательные блоки. Участниками Форума станут более 600 лидеров, руководителей молодежных и детских общественных объединений Приморского края, представителей активной молодежи региона. Также участие в мероприятии примут представители администраций муниципалитетов, ответственные за реализацию государственной молодежной политики на территориях.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter