ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Елена Гущина, ведущая развлекательного шоу «Студия СОЮЗ», на вопрос участницы творческого клуба о том, как разжечь интерес молодежи к участию в студенческих клубах, посоветовала чаще проводить ребрендинг, меняться, соответствовать новым форматам. Спикер отметила, что сама «выросла» из студенческого клубного движения и именно такая деятельность помогла ей определиться со своей карьерной траекторией. 

Также участники задали много вопросов про преемственность, медийное продвижение проектов и их освещение в социальных сетях, актуализацию форматов и объективность деятельности.

Молодые лидеры приняли участие в тренинговой сессии «Проектогенерация» с участием руководителя Экспертно-аналитического центра РАНХиГС Николая Калмыкова.

В рамках мероприятия молодые люди обменялись опытом на площадках: «Межнациональные отношения», «Творчество», «Спорт», «Наука», «Студенческие СМИ». На каждой из площадок были проработаны новые форматы мероприятий и проблемные моменты в деятельности клубов. На Фестивале представители студенческих клубов смогли выстроить систему горизонтальных контактов, обменяться мнениями и договорить о совместных мероприятиях в будущем.

Организаторы Фестиваля: Федеральное агентство по делам молодежи,  ДК «Трехгорка»,  Всероссийский межнациональный союз молодежи,  Международная ассоциация студенческого телевидения, Российский Союз Молодежи, Ассоциация студенческих спортивных клубов, Молодежное отделение Российского общества политологов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.