ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В Республике Коми завершился очный этап Республиканского конкурса молодежных проектов 2017 года.

На участие в конкурсе поступило 77 заявок из городов и районов республики. 24 лучших проекта были допущены к очному этапу конкурса. Представленные проекты касались таких сфер молодежной политики, как здоровый образ жизни, волонтерство, патриотизм, творчество, лидерство, межнациональное общение, профессиональная ориентация молодежи, поддержка молодых семей. 

«Открытый Смольный»: студенты Санкт-Петербурга узнали всё об экологии в мегаполисе.

20 студентов петербургских вузов встретились с представителями власти и поговорили об экологической политике города, ее задачах, особенно отметив роль подведомственных учреждений. Молодежь в течение дня познакомилась с некоторыми из них – унитарным предприятием «Пиларн» и геологическим унитарным предприятием «Минерал» – и смогли убедиться в необходимости и значимости их работы. Также участники ознакомились с работой станции и передвижной лаборатории автоматизированной системы мониторинга атмосферного воздуха Санкт-Петербурга. 

В Севастополе состоялся образовательный форум «Молодежь 92».

С 24 по 28 ноября в Севастополе состоялся региональный молодежный образовательный форум «Молодежь 92». Итогами встречи стали шесть командных проектов, направленных на воплощение в жизнь Стратегии социально-экономического развития Севастополя до 2030 года. На протяжении четырех дней, в рамках образовательной программы, участники работали по направлениям: развитие человеческого капитала, развитие городской инфраструктуры, бизнес, IT и туризм, культура и досуг и молодежные студенческие медиа.

В Республике Башкортостан стартуют дни молодежной политики.

В основных мероприятиях примут участие приглашенные почетные гости: депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, представители министерств и ведомств, реализующих государственную политику в регионе, специалисты учреждений молодежной политики, молодые предприниматели, участники и грантополучатели форумной кампании и других молодежных грантовых конкурсов, молодые журналисты и блогеры, активная молодежь региона.

Итоги молодежной политики за год подвели на Молодёжном форуме Воронежской области.

30 ноября 2017 года II Молодежный форум Воронежской области «ТРАЕКТОРИЯ РАЗВИТИЯ» объединил более 1200 участников.

Молодые люди в возрасте собрались в Event-Hall Сити-парка «Град», чтобы подвести итоги деятельности молодежной политики в Воронежской области в 2017 году и обозначить тренды развития на предстоящий год. Участникам предложили 7 площадок: «Активисты Российского движения школьников», «Добровольческое движение Воронежской области», «Молодежное самоуправление», «Активисты в сфере укрепления межнациональных отношений», «Молодежные медиа», «Творческая молодежь», «Молодежное предпринимательство».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.