Фестивали достижений студенческих клубов в регионах России.

С 29 ноября по 6 декабря в нескольких регионах России состоятся Фестивали достижений студенческих клубов.

Фестиваль достижений студенческих клубов – дискуссионная площадка для общения студенческих лидеров с представителями власти, общественными организациями и экспертами, а также для организации взаимодействия студенческих клубов между собой. Участники будут разрабатывать новые форматы мероприятий и объединений студенческих клубов на площадках по направлениям: спорт, творчество, студенческие СМИ, межнациональные отношения, наука.

«Российско-Корейские молодёжные обмены.

С 29 ноября по 8 декабря в Республике Корея пройдут Российско-Корейские молодежные обмены. Участниками мероприятия станут 20 представителей государственных корпораций Роскосмос, Ростех, Росатом, технических вузов, а также молодые предприниматели.

Образовательный форум руководителей студенческих пресс-центров Санкт-Петербурга.

Мероприятие пройдет в Сургуте с 29 по 30 ноября на базе Дома отдыха и творчества «Комарово» Союза Театральных деятелей РФ. Участники разработают схемы повышения эффективности работы студенческих самоуправлений, разберут проблемы взаимодействия в информационной среде. Кроме того, активисты получат индивидуальные консультации экспертов  по вопросам управления студенческими организациями

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter