ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

И могу подвести главный итог этого трудового семестра, вы и ваш труд стали частью истории нашей страны. Далеко не каждый в вашем возрасте может похвастаться таким достижением. Поздравляю вас!»

Поздравил с завершением трудового семестра студенческие отряды атомной отрасли и Командир Центрального штаба «Российских Студенческих Отрядов» Михаил Киселёв. Он отметил, что отряды атомной отрасли во многих сферах деятельности сегодня на шаг впереди – именно так и звучит одна из ценностей Госкорпорации «Росатом». Также Михаил напомнил всем, что в 2018 году студенческим отрядам атомной отрасли исполняется 10 лет и это, безусловно, станет одним из главных событий года.

В рамках слёта также подвели итоги трудовых проектов 2017 года. На объектах капитального строительства атомной отрасли было создано 1690 рабочих мест для бойцов студенческих отрядов на территории России, Индии, Китая, Республики Беларусь и Бангладеш. На одном из уникальный объектов, который строится в Челябинской области, была организована самая крупная Всероссийская студенческая стройка 2017 года «Мирный атом».

Директор по персоналу «Росатома» Татьяна Терентьева и Директор по капитальным вложениям, государственному строительному надзору и государственной экспертизе Госкорпорации Геннадий Сахаров озвучили планы на 2018 год, среди которых – новый зарубежный проект в Турции. Также бойцам вручили благодарности генерального директора Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

Всероссийский слет студенческих отрядов атомной отрасли состоялся уже в третий раз. В этом году в нём приняло участие 100 человек из 16 регионов. Это лучшие бойцы, командиры и комиссары студенческих строительных отрядов, которые работали на объектах Госкорпорации «Росатом» в России и за рубежом. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.