ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

С приветственным словом к участникам обратился Министр по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов. Он пожелал финалистам удачи и успехов в работе:

«От лица Президента Республики я приветствую вас и поздравляю с участием в конкурсе! Мы искренне благодарим вас за возможность провести «Лидер XXI века» здесь, в Татарстане. Желаю финалистам удачи и плодотворной работы!» - сказал Владимир Леонов.

Также молодых лидеров поприветствовала заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Екатерина Драгунова. Она отметила большую работу, проделанную участниками, и пожелала удачи в реализации своих замыслов:

«В этом зале собрались настоящие лидеры, которые проделали огромную работу, чтобы оказаться в финале! Каждый из вас уникален и неповторим, и наша страна надеется на вас. Помните, что вы уже победители, потому что оказались здесь!»

Церемония закрытия завершилась праздничным концертом.

Напомним, уже завтра молодые лидеры XXI века приступят к защите своих проектов.

Учредителем Всероссийского конкурса лидеров детских и молодёжных объединений «Лидер XXI века» выступает Федеральное агентство по делам молодёжи, организатором - Российское движение школьников.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.