ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Форум «Российский север» завершил свою работу.

После насыщенных форумных дней участники собрались на торжественной церемонии закрытия, где их ожидали концертная программа от фольклорных коллективов, уличные активности с элементами этноспорта, фото-квест, подведение итогов и награждение победителей.

Юные актеры из Петербурга представили спектакль в Германии.

Коллектив предложил вниманию немецких зрителей спектакль «Про Емелю дурака». Языковые барьеры не помешали присутствующим погрузиться в яркий и озорной мир русского фольклора, наполненный ярмарочным шумом, шутовством, народной музыкой и добрым юмором. Мир русской сказки с деревенскими избами, столичным городом, дворцом и ярмаркой ожил без лишних декораций и спецэффектов благодаря слаженным действиям актерского ансамбля.

Сахалинцам рассказали о новых методах патриотического воспитания.

На мероприятие съехались специалисты сфер образования и молодёжной политики из разных районов области. Поделиться опытом с островными коллегами в воспитании подрастающего поколения приехал директор Приморского краевого Дома молодёжи, член совета по патриотическому воспитанию Максим Пряженников.

VI открытый межрегиональный фестиваль-конкурс народного самодеятельного творчества «Сосновские просторы».

Творчество участников  фестиваля-конкурса оценивало компетентное жюри, в состав которого входили  председатели администрации Сосновского района, управления по связям с общественностью администрации Тамбовской области, а также  хореографы, режиссер и  балетмейстер, которые являлись экспертами данного фестиваля - конкурса.

ТрудКрут: бойцы студенческих отрядов России подвели итоги трудового семестра.

В Якутске начал работу, посвященный окончанию 58-го трудового семестра. Более 2000 молодых людей со всей страны собрались на крайнем севере, чтобы подвести итоги трудового года, обсудить перспективы развития общественной организации «Российские Студенческие Отряды», а также принять участие в конкурсных и образовательных мероприятиях. Приветствие участникам слёта направил Президент России Владимир Путин.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.