ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

К участию приглашаются председатели советов обучающихся и их заместители, руководители региональных отделений АСО России, тренеры вузовских тренинговых центров, развивающие систему наставничества,  руководители и представители студенческих творческих клубов.

Заявки на участие принимаются в срок до 5 ноября в электронном виде на адрес электронной почты zayavka.aso@mail.ru.  Возраст участников – старше 18 лет. Делегации формируются региональными отделениями АСО России совместно с территориальными организациями РСМ.

Форум проводится в целях вовлечения студентов и студенческих объединений вузов России в реализацию федеральных студенческих программ и проектов. Организаторами выступают Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Общероссийское общественное молодежное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России», Правительство Саратовской области, Саратовская государственная юридическая академия. 

Отметим, что Форум «Россия студенческая» впервые прошел в 2014 году в Казани и собрал порядка 1,5 тыс. студентов из 50 регионов России. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.