ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Помимо серьезных вопросов, касающихся общественной деятельности Дмитрия Носова, молодежь интересовали его увлечения. «В свободное время я занимаюсь боксом, сёрфингом, хоккеем, но особое место в моей жизни занимает кулинария. В скором времени, кстати, планирую выпустить свою кулинарную книгу», – поделился Дмитрий.

В ходе беседы Дмитрий отметил, что сейчас, как и во времена спортивной карьеры, продолжает ставить перед собой цели: «Моя цель сейчас – навести порядок, заложить фундамент здоровья нации, сделать так, чтобы в нашей стране каждый человек жил достойно. Необходимо, чтобы Россия была мощным, сильным государством! Чтобы её не боялись, а уважали, чтобы на нашей земле всё было максимально справедливо!»

В конце встречи Дмитрий Носов поделился мнением о том, как добиться успеха: «Ты должен любить то, что делаешь, никогда не откладывать дела на потом и стараться ставить непреодолимую цель. Ведь чем выше цель, тем большего вы достигнете. Ну и, конечно же, не стоит забывать про хорошее настроение».

Встреча длилась около полутора часов, ее участниками стали около 100 студентов образовательных организаций высшего образования региона. 

Напомним, «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по нескольким направлениям: «Молодежь, глобализация, вызовы времени»; «Карьера и социальный лифт»; «Предпринимательство»; «Лидерство, soft skills; Культура, lifestyle»; «Благотворительность, третий сектор»; «Новое образование»; «Publicity и СМИ; Интернет, digital, технологии»; «Экономика».

Главная цель – на примере успешных известных людей наглядно показать молодежи, что современная Россия — это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе. Проект рассчитан на срок до мая 2018 года, его участниками станут 400 высших учебных заведений России, минимум 200 000 человек.

В Липецкой области организатором проекта «Диалог на равных» выступает управление молодежной политики Липецкой области.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.