Торжественное награждение пройдет 5 декабря в Москве на Всероссийском форуме добровольцев, регистрация на который также уже доступна на сайте добровольцыроссии.рф. Активистов ждет насыщенная программа, интересные интерактивные зоны, а также знакомство с единомышленниками и известными спикерами.

Отметим, в конкурсе принимают участие волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных волонтерских групп в возрасте от 18 до 30 лет, а также серебряные добровольцы. Кроме того, общественные организации, осуществляющие деятельность по развитию волонтерства и добровольческие объединения граждан.

Организаторами выступают Роспатриотцентр и Федеральное агентство по делам молодежи. Соорганизаторами – Ассоциация волонтерских центров, Российское движение школьников, Всероссийские общественные движения «Волонтеры Победы» и «Волонтеры-медики», а также органы исполнительной власти, реализующие государственную молодежную политику в субъектах России.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter